شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين مستلزمات طبية CARRIER, COMPRESSOR, SIZE: 220/60HZ/198, REF: 4EAABF252H63, COMPATIBLE WITH MACHINE MODEL: NO-6E4250910G

مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

240739020162

المعرّف

#819730

رقم المنافسة
240739020162
رقم المنافسة الداخلي
202404178
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
برنامج مستشفى قوى الأمن بمكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
12 أسبوع
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مستلزمات طبية CARRIER, COMPRESSOR, SIZE: 220/60HZ/198, REF: 4EAABF252H63, COMPATIBLE WITH MACHINE MODEL: NO-6E4250910G

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/01 09:22
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/20 1446-02-16
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/22 10:00 1446-02-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/22 10:00 1446-02-18
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/21 1446-02-17
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/22 1446-02-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/11 1446-02-07
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رمز التحكم للمقاولات 114,425.00 مطابق مشارك
مؤسسة ريسان المتطورة التجارية 22,402.00 مطابق مشارك
مؤسسة ريسان المتطورة التجارية 22,402.00 22,402.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار