شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار تكييف باكج متنوعة لزوم مباني الكلية
كلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
رقم المنافسة
240739020152
المعرّف
#819723
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار تكيف باكج متنوعة لزوم مباني الكلية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 18:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 18:45 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/16 09:59 | 1446-02-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/16 10:00 | 1446-02-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
توريد قطع غيار تكييف باكج متنوعة لزوم مباني الكلية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخدمات البحريه المحدودة | 123,786.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مرميس للمقاولات | 151,360.56 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ألوان الرياض للتجارة | 98,463.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قادة التحكم للمقاولات | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات العاصمه للتجارة | 81,374.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات العاصمه للتجارة | 81,374.00 | 81,374.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار