منافسة عامة
✓ مرسّى
توفير شاشات لمراقبة تنبيهات الأنظمة
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
240739020132
المعرّف
#819706
عنوان الضمان الإبتدائى
ديوان الوزارة شارع الجامعة لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
توفير شاشة وملحقاتها وأجهزة مخصصة ذات جودة عالية لمراقبة ومتابعة أنظمة المراقبة وعرض التنبيهات والمؤشرات التي تصدرها أنظمة المراقبة وذلك وفق الشروط والمواصفات الموضحة تفصيلاً بهذه الكراسة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 14:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/30 14:12 | 1446-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 09:59 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/07 | 1446-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سكرينس تكنولوجي | 419,449.16 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمم الرقمية للتجارة | 328,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإدارة التفاعلية للاتصالات و تقنية المعلومات | 266,756.76 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لمار المتحدة | 574,609.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارات العربيه للمقاولات | 408,149.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوسام العربي المحدودة | 772,681.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الإدارة التفاعلية للاتصالات و تقنية المعلومات | 266,756.76 | 266,756.76 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار