شراء مباشر
✓ مرسّى
تنفيذ أعمال صيانة شاملة للزورق فئة (10م) التابع لقطاع رابغ وتفصيل وتركيب قاعدة حماية للنفاثات من الالمنيوم للزورق فئة (12.7م) التابع لقطاع جدة
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240739020130
المعرّف
#819704
الغرض من المنافسة
تنفيذ أعمال صيانة شاملة للزورق فئة (10م) التابع لقطاع رابغ وتفصيل وتركيب قاعدة حماية للنفاثات من الالمنيوم للزورق فئة (12.7م) التابع لقطاع جدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/30 09:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/09 09:38 | 1446-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/14 09:59 | 1446-02-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/14 10:00 | 1446-02-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الدسر التجارية | 96,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفنار السريع التجارية | 82,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التعهدات الوطنية التجارية | 98,624.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفنار السريع التجارية | 82,225.00 | 82,225.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار