شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد سفع رملي لسفن جلالة الملك
القوات البحرية
رقم المنافسة
240739020124
المعرّف
#819699
الغرض من المنافسة
توريد سفع رملي لسفن جلالة الملك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/30 10:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/02 10:20 | 1446-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 09:59 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/04 10:00 | 1446-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة هيرات السعودية المحدودة | 165,090.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساسما للتجارة | 157,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج السعودية للتجارة والمقاولات المحدودة | 49,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج السعودية للتجارة والمقاولات المحدودة | 49,680.00 | 49,680.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار