شراء مباشر
✓ مرسّى
FB - 2195850 - توريد مستهلكات طبية PLATE VARIABLE ANGLE LCP CONDYLAR 4.5 / 5.0MM LEFT 14H / L303MM
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739020120
المعرّف
#819695
الغرض من المنافسة
FB - 2195850 - توريد مستهلكات طبية PLATE VARIABLE ANGLE LCP CONDYLAR 4.5 / 5.0MM LEFT 14H / L303MM
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 08:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/06 08:49 | 1446-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/08 09:59 | 1446-02-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/08 10:00 | 1446-02-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جونسون آند جونسون ميديكل السعودية المحدودة شركة شخص واحد | 34,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جونسون آند جونسون ميديكل السعودية المحدودة شركة شخص واحد | 34,920.00 | 34,920.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار