منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة مشروع توريد وتركيب محطة تحلية مياه بقسم التعقيم بمستشفى الملك التخصصي بالدمام
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
240739020111
المعرّف
#819686
الغرض من المنافسة
منافسة مشروع توريد وتركيب محطة تحلية مياه بقسم التعقيم بمستشفى الملك التخصصي بالدمام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 15:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/20 14:30 | 1446-02-16 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/21 08:00 | 1446-02-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/17 | 1446-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى 200 بتجمع الشرقية الصحي بالدمام حي القادسية مبنى الخفرة السابقا httpsgooglmapsKzXB9CapQo1RW3Yr8 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة محمد عبدالله آل طالب وشركاه للتجارة والزراعة | 1,114,637.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمال المياه للنجارة | 747,500.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وبرا لتنقية المياه | 398,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وبرا لتنقية المياه | 398,820.00 | 398,820.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار