شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد غاز تبريد الفريون للهيئة السعودية للمياه منظومة انتاج جده الساحل الغربي

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

240739020107

المعرّف

#819684

رقم المنافسة
240739020107
رقم المنافسة الداخلي
60015414
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
120 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد غاز تبريد الفريون للهيئة السعودية للمياه منظومة انتاج جده الساحل الغربي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/30 14:49
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/09 14:49 1446-02-05
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/15 09:59 1446-02-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/15 10:00 1446-02-11
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/21 1446-02-17
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/28 1446-02-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/30 1446-01-24
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة المواد الكيماوية

وصف المنافسة

توريد غاز تبريد الفريون للهيئة السعودية للمياه منظومة انتاج جده الساحل الغربي

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية 16,818.75 مطابق مشارك
شركة باسقات الريان التجارية شركة شخص واحد 10,953.75 مطابق مشارك
شركة باسقات الريان التجارية شركة شخص واحد 10,953.75 10,953.75 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار