منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مواد وقطع غيار تبريد وتكييف للهيئة السعودية للمياه منظومة انتاج ينبع الساحل الغربي
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240739020104
المعرّف
#819681
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة التنفيديه للأمداد
الغرض من المنافسة
توريد مواد وقطع غيار تبريد وتكييف للهيئة السعودية للمياه منظومة انتاج ينبع الساحل الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/30 14:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/09 14:51 | 1446-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/28 09:59 | 1446-02-24 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/28 10:00 | 1446-02-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الادارة التنفيذية للإمداد بالمركز الرئيسي بالرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد مواد وقطع غيار تبريد وتكييف للهيئة السعودية للمياه منظومة انتاج ينبع الساحل الغربي
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 626,692.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الزامل لخدمات التكييف والتبريد شركة الشخص الواحد | 525,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المرافق المتحدة للمقاولات | 678,155.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الزامل لخدمات التكييف والتبريد شركة الشخص الواحد | 525,550.00 | 525,550.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار