مشروع توريد أثاث لمبنى بلدية محافظة القطيف (المرحلة الثانية)
بلدية محافظة القطيف
رقم المنافسة
240739020084
المعرّف
#819666
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة القطيف
الغرض من المنافسة
• إن الغرض من هذا العقد توريد وتركيب أثاث لمبنى بلدية محافظة القطيف (المرحلة الثانية) كلاً حسب المخطط المعتمد والحاجة ويشمل ذلك تقديم الخدمات والأفراد والموظفين والمواد وجميع الأشياء اللازمة ، لتنفيذ وإتمام الأعمال المبينة في وثائق العقد وكذلك الخدمات المؤقتة والإضافية والتكميلية والتعديلات التي يطلب صاحب العمل من المقاول القيام بها وفقا لشروط العقد و وثائق ونطاق الأعمال والأحكام والالتزامات المبينة في هذه الاتفاقية،
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/04 13:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/19 13:32 | 1446-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 09:59 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/19 | 1446-05-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/04 | 1446-06-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة القطيف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد راشد الصويغ التجارية | 681,432.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جيل الادارة الحديثة للتجارة | 1,309,999.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عنان الأعمال للمقاولات العامة | 486,363.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الشعثاني للتجارة | 454,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 598,879.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 718,140.50 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع خطوط الأثاث للصناعة | 687,619.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث | 629,383.50 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع لوزان للصناعة | 663,044.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الشعثاني للتجارة | 454,825.00 | 454,825.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار