شراء مباشر
✓ مرسّى
Medical Pilow White Non-Allergic Memory Adjustable Height Foam Size: 29cm x 91cm
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
240739020079
المعرّف
#819661
الغرض من المنافسة
توريد....................................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/30 09:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 09:53 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/10 09:59 | 1446-02-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/10 10:00 | 1446-02-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 80,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ازدهار الخليج للتجارة | 43,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عز الدمام التجارية | 28,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عز الدمام التجارية | 28,800.00 | 28,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار