منافسة عامة
✓ مرسّى
تجهيز الموقع العام والتسوير لمستودعات المصادر المشعة
جامعة الملك سعود
رقم المنافسة
240739019995
المعرّف
#819624
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض جامعة الملك سعود مبنى 19 الدور الثالث الإدارة العامة للمشتريات سكرتارية فتح المظاريف
الغرض من المنافسة
مشروع الموقع العام لمستودعات المصادر المشعة بما يتضمنه من ارصفة و اعمال التسوية و الاسفلت و انشاء سور حول الموقع شاملا البوابات وذلك حسب ما هو موضح بجداول الكميات والمخططات والمواصفات الفنية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 14:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 14:22 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 09:59 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الادارة العامة للمشتريات مبنى 19 الدور الثالث | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سي دي سي جولد للمقاولات | 4,439,897.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المرساة الجديدة للمقاولات العامة | 804,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روابط للإستثمار | 1,154,620.19 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسبار الإعمار للمقاولات العامة | 541,880.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باب الحديد المحدودة | 574,983.44 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبض شاكر المحدودة شركة شخص واحد | 677,059.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصخرة الثقيلة للمقاولات شركة شخص واحد | 999,866.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رغد المشاريع للمقاولات | 684,905.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صرح الكيان المحدودة | 464,088.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ركن الانشاءات للمقاولات | 518,207.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الانشاءات للمقاولات | 518,207.25 | 518,207.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار