شراء مباشر ✓ مرسّى

IBJ توفير وتوريد مسلتزمات أدوية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية ( toripalimab (LOQTORZI) 240 MG/6 ML(40 MG/ML) )

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240739019977

المعرّف

#819611

رقم المنافسة
240739019977
رقم المنافسة الداخلي
2184087
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توفير وتوريد مسلتزمات أدوية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية ( toripalimab (LOQTORZI) 240 MG/6 ML(40 MG/ML) )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/07 12:58
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/10 12:58 1446-02-06
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/12 09:59 1446-02-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/12 10:00 1446-02-08
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/14 1446-02-10
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/25 1446-02-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/07 1446-02-03
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عطاء الدولية للتجارة شركة شخص واحد 440,000.00 مطابق مشارك
شركة الدكتور مازن فقيه الطبيه التكامليه المحدودة شركة شخص واحد 499,992.00 مطابق مشارك
شركة أديم الدواء للتجارة 707,600.00 مطابق مشارك
شركة مسبار العربية الطبية 423,920.00 مطابق مشارك
شركة جزيرة الصحه الطبية للتجارة شخص واحد 570,000.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 165,000.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 165,000.00 165,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار