توفير وتطوير النظام المركزي للابلاغ عن الحوادث (RLDatix) مع تقديم خدمات الدعم الفني لمستشفى الملك سلمان التخصصي بالطائف التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739019954
المعرّف
#819601
عنوان الضمان الإبتدائى
ضمان إبتدائي لمنافسة توفير وتطوير النظام المركزي للابلاغ عن الحوادث RLDatix مع تقديم خدمات الدعم الفني لمستشفى الملك سلمان التخصصي بالطائف التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الغرض من المنافسة
توفير وتطوير النظام المركزي للابلاغ عن الحوادث (RLDatix) مع تقديم خدمات الدعم الفني لمستشفى الملك سلمان التخصصي بالطائف التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/30 19:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 19:03 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/20 09:59 | 1446-02-16 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/20 10:00 | 1446-02-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
توفير وتطوير النظام المركزي للابلاغ عن الحوادث (RLDatix) مع تقديم خدمات الدعم الفني لمستشفى الملك سلمان التخصصي بالطائف التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة داتيكس العربية | 448,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة داتيكس العربية | 448,500.00 | 448,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار