منافسة عامة ✓ مرسّى

إنشاء غرفة كهرباء جهد متوسط بمنطقة القصيم موقع (1)

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

240739019921

المعرّف

#819583

رقم المنافسة
240739019921
رقم المنافسة الداخلي
Y24MG21442342
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
قوة الصواريخ الاستراتيجية -الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة الدفاع قوة الصواريخ الإستراتيجية الإدارة الهندسية والأشغال قسم العقود والمشتريات والتواصل مع سليمان الحربي جوال 0595809988

الغرض من المنافسة

إنشاء غرفة كهرباء جهد متوسط بمنطقة القصيم موقع (1) حسب مواصفات الشركة السعودية للكهرباء(SDCS-02)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/15 14:04
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/11 1446-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/12 07:00 1446-03-09
موعد فتح العروض 2024/09/15 07:00 1446-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/18 1446-05-16
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/24 1446-05-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/10 1446-03-07
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض قوة الصواريخ الاستراتيجية الادارة الهندسية والاشغال بين مخرج 10 ومخرج 11 قسم العقود والمشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
النبهانية
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

وصف المنافسة

منطقة القصيم موقع رقم(1)

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أساسات السادس للمقاولات شخص واحد 253,069.00 مطابق مشارك
شركة الاساسات الحديثة للمقاولات 261,659.50 مطابق مشارك
شركة أساسات السادس للمقاولات شخص واحد 253,069.00 253,069.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار