شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين احتياج قسم الخدمات العامة-قطع غيار السيارات-شراء مباشر رقم الطلب 2649
تجمع نجران الصحي
رقم المنافسة
240739019913
المعرّف
#819578
الغرض من المنافسة
تأمين احتياج قسم الخدمات العامة-قطع غيار السيارات-شراء مباشر رقم الطلب 2649
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 21:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/03 21:04 | 1446-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/16 09:59 | 1446-02-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/16 10:00 | 1446-02-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الابرقين التجارية | 117,967.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التمييز الشامل لصيانة السيارات | 83,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ميثاق التجمع التجارية | 85,577.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحمرور التجارية | 88,665.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التمييز الشامل لصيانة السيارات | 83,950.00 | 83,950.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار