شراء مباشر ✓ مرسّى

تجديد اشتراك في enterprise subscription UpToDate anywhere

مجلس الضمان الصحي التعاوني

رقم المنافسة

240739019898

المعرّف

#819566

رقم المنافسة
240739019898
رقم المنافسة الداخلي
6382
الجهة الحكومية
مجلس الضمان الصحي التعاوني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

الإشتراك في قاعدة بيانات طبية لمجلس الضمان الصحي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/30 12:49
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/31 12:49 1446-01-25
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/04 09:59 1446-01-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/04 10:00 1446-01-29
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/07 1446-02-03
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/11 1446-02-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/30 1446-01-24
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مستقبل البيانات الذكية لتقنية المعلومات شخص واحد 28,715.50 مطابق مشارك
شركة مستقبل البيانات الذكية لتقنية المعلومات شخص واحد 28,715.50 28,715.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار