شراء مباشر
✓ مرسّى
RUBBER DOOR MAT CUSTOM SIZED (SZ 63 1/2 INCHES X 101 1/2 INCHES)
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240739019897
المعرّف
#819565
الغرض من المنافسة
RUBBER DOOR MAT CUSTOM SIZED (SZ 63 1/2 INCHES X 101 1/2 INCHES)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 02:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 02:11 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/16 09:59 | 1446-02-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/16 10:00 | 1446-02-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أعمال المدينة المتطورة | 7,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال المدينة المتطورة | 7,360.00 | 7,360.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار