شراء مباشر ✓ مرسّى

RUBBER MAT SUITABLE FOR JUDO & JUJITSO (HEIGHT: 1 X 2 M / THICKNESS: 3CM)

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

240739019896

المعرّف

#819564

رقم المنافسة
240739019896
رقم المنافسة الداخلي
M06-838861
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

RUBBER MAT SUITABLE FOR JUDO & JUJITSO (HEIGHT: 1 X 2 M / THICKNESS: 3CM)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/31 02:13
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/10 02:13 1446-02-06
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/16 09:59 1446-02-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/16 10:00 1446-02-12
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/28 1446-02-24
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/29 1446-02-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/31 1446-01-25
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الرؤية البلاتينية للتجارة 24,115.50 مطابق مشارك
شركة الرؤية البلاتينية للتجارة 24,115.50 24,115.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار