منافسة عامة
✓ مرسّى
انشاء غرفة كهرباء جهد متوسط بمنطقة الرياض موقع رقم (3)
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240739019882
المعرّف
#819555
عنوان الضمان الإبتدائى
الادارة الهندسية والاشغال
الغرض من المنافسة
انشاء غرفة كهرباء جهد متوسط بمنطقة الرياض موقع رقم (3)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/01 09:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 07:00 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/21 07:00 | 1446-02-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم | |
| مكان فتح العروض | قوة الصواريخ الاستراتيجية الادارة الهندسية والاشغال بين مخرج 10 ومخرج 11 قسم العقود والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
انشاء غرفة كهرباء جهد متوسط بمنطقة الرياض موقع رقم (3)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة زهروان للمقاولات | 258,881.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرن الخليج للمقاولات | 271,589.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زهروان للمقاولات | 258,881.10 | 258,881.10 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار