شراء مباشر ✓ مرسّى

VENTILATING FAN KDK 45 GSC 220-240 / 220-230V 50/60HZ MADE IN JAPAN

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

240739019881

المعرّف

#819554

رقم المنافسة
240739019881
رقم المنافسة الداخلي
M06-839682
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

VENTILATING FAN KDK 45 GSC 220-240 / 220-230V 50/60HZ MADE IN JAPAN

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/31 02:17
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/10 02:17 1446-02-06
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/16 09:59 1446-02-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/16 10:00 1446-02-12
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/21 1446-02-17
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/22 1446-02-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/31 1446-01-25
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المورد للتكييف والتبريد 9,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة نجمة مدر التجارية 9,660.00 مطابق مشارك
مؤسسة ساكب للمقاولات 7,912.00 مطابق مشارك
شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد 8,510.00 مطابق مشارك
مؤسسة ساكب للمقاولات 7,912.00 7,912.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار