شراء مباشر
✓ مرسّى
RED BIOHAZARD BAG URGE "PATHOLOGICAL"
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240739019880
المعرّف
#819553
الغرض من المنافسة
RED BIOHAZARD BAG URGE "PATHOLOGICAL"
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 02:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 02:18 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/16 09:59 | 1446-02-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/16 10:00 | 1446-02-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة منارة الامل التجارية | 6,888.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منارة الامل التجارية | 6,888.50 | 6,888.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار