شراء مباشر
✓ مرسّى
تقديم خدمة عمل فحوصات مخبرية الإختبارات النادرة والمتقدمة -حسب الطلب- -لمستشفى الأمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني SPR# DR199235
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739019879
المعرّف
#819552
الغرض من المنافسة
تقديم خدمة عمل فحوصات مخبرية الإختبارات النادرة والمتقدمة -حسب الطلب- -لمستشفى الأمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني SPR# DR199235
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 09:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/02 09:06 | 1446-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/05 09:59 | 1446-02-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/05 10:00 | 1446-02-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة يوروفينز التخصصية الطبية | 99,090.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تأكد الطبية | 576,431.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خدمات المختبرات المتقدمة | 57,918.72 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خدمات المختبرات المتقدمة | 57,918.72 | 57,918.72 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار