شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد منهولات خرسانية مسلحة مسبقة الصنع بمنطقة مكة المكرمة موقع رقم (1)
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240739019875
المعرّف
#819548
الغرض من المنافسة
توريد منهولات خرسانية مسلحة مسبقة الصنع بمنطقة مكة المكرمة موقع رقم (1)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/01 10:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/05 10:01 | 1446-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/07 09:59 | 1446-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/07 10:00 | 1446-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
توريد منهولات خرسانية مسلحة مسبقة الصنع بمنطقة مكة المكرمة موقع رقم (1)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أركان المتكاملة للتجارة | 97,928.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 79,936.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الميعاد للمقاولات العامة | 79,460.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انجازات البلاد للمنتجات الاسمنتية | 65,205.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انجازات البلاد للمنتجات الاسمنتية | 65,205.00 | 65,205.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار