شراء مباشر قيد التنفيذ

422942061954/FUNDUS VIEWING SYSTEMS, BIOM 5 SHORT, DIFFERENT VIEW ? BETWEEN WIDE FIELD AND HIGH MAGNIFICATIONS , REDUCTION LENS, AS PER CENTER REQUEST MICROSCOPE,/ORD0000256062

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

240739019869

المعرّف

#819545

رقم المنافسة
240739019869
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000256062
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات قسم المستلزمات الطبية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/31 08:13
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/01 08:13 1446-01-26
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/04 09:59 1446-01-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/04 10:00 1446-01-29
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/04 1446-01-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/05 1446-02-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/31 1446-01-25
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار