صيانة وتشغيل الطرق والجسور المستلمة من وزارة النقل بطريق الهدا
أمانة محافظة الطائف
رقم المنافسة
240739019863
المعرّف
#819539
عنوان الضمان الإبتدائى
أمانة الطائف وكالة الخدمات المساندة ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
صيانة وتشغيل الطرق والجسور المستلمة من وزارة النقل بطريق الهدا لمدة 1095 يوم ويشمل ذلك ( اعمال الكشط والسفلتة واعمال النظافة ومعالجة الأرصفة والدهانات 00 الخ حسب الشروط والمواصفات وجدول الكميات )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/12 10:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/22 10:29 | 1446-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 09:59 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/09 | 1446-06-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/13 | 1446-07-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
الأعمال الإنشائية
- • إنشاء الطرق وتشمل (الأعمال الترابية الردم والتسوية والدك)
أعمال الصيانة
- • صيانة الطرق
وصف المنافسة
صيانة وتشغيل الطرق والجسور المستلمة من وزارة النقل بطريق الهدا لمدة 1095 يوم ويشمل ذلك ( اعمال الكشط والسفلتة واعمال النظافة ومعالجة الأرصفة والدهانات 00 الخ حسب الشروط والمواصفات وجدول الكميات )
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فهد طلق مطلق السويهري وشركاه المحدودة | 24,346,955.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجزيرة العربية المحدودة للتجارة والصناعة والمقاولات | 25,869,129.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن حديد للمقاولات العامه المحدودة | 20,989,501.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سفر للتجارة و المقاولات | 23,895,338.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القلاع المتحدة للمقاولات | 23,352,811.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن حديد للمقاولات العامه المحدودة | 20,989,501.00 | 20,989,501.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار