شراء مباشر ✓ مرسّى

BQ-2193759-CONTAINER FOR URINE SPECIMEN COLLECTION SAFETY SCREW LID 120/125 ML INDIVIDUALLY WRAPPED OR LID TAPPED TO INDICATE STERILITY MUST BE COMPATIBLE WITH URINE VACCUTAINER SYSTEM - CLOSED SYSTEM

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240739019854

المعرّف

#819534

رقم المنافسة
240739019854
رقم المنافسة الداخلي
2193759
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
12 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد بنود طبية لمدينة الملك عبد العزيز الطبية للحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/31 08:52
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/08 1446-02-04
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/08 10:00 1446-02-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/08 10:00 1446-02-04
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/04 1446-01-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/05 1446-02-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/06 1446-02-02
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
  • الأنشطة الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة دار الفارابي للوازم الطبية 59,961.00 غير مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 99,660.00 مطابق مشارك
شركة نجمة الخليج الدولية للتجارة 46,200.00 مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 99,660.00 99,660.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار