شراء مباشر
✓ مرسّى
BQ-2192852-HOLDER INSTRUMENT ALUMINIUM 6-1/2 X 2-1/4 INCH
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739019845
المعرّف
#819531
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بنود طبية لمدينة الملك عبد العزيز الطبية للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 08:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/03 08:52 | 1446-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/05 09:59 | 1446-02-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/05 10:00 | 1446-02-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سبكو للخدمات الطبية المحدوده | 24,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سبكو للخدمات الطبية المحدوده | 24,150.00 | 24,150.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار