شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين مولد كهربائي ديزل 50 كيلو واط
القوات البحرية
رقم المنافسة
240739019837
المعرّف
#819525
الغرض من المنافسة
توريد وتامين موللا كهربائي ديزل 50 كيلو وات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/30 11:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/03 11:31 | 1446-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/05 09:59 | 1446-02-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/05 10:00 | 1446-02-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة توريدات أطلس | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العامة للمعدات شركة مساهمة سعودية مقفلة | 91,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول الالات التجارية | 71,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 81,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول الالات التجارية | 71,300.00 | 71,300.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار