شراء مباشر ✓ مرسّى

عملية ترميمات وتحسينات للبوابة الخارجية بمركز عمليات منطقة القصيم

الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)

رقم المنافسة

240739019826

المعرّف

#819519

رقم المنافسة
240739019826
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشاريع والصيانة بالامن العام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
20 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

عملية ترميمات وتحسينات للبوابة الخارجية بمركز عمليات منطقة القصيم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/29 14:13
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/02 14:13 1446-01-27
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/04 09:59 1446-01-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/04 10:00 1446-01-29
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/04 1446-01-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/05 1446-02-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/29 1446-01-23
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
بريدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة نهر المشاريع المحدودة شخص واحد 110,515.00 مطابق مشارك
مؤسسة طرق التعمير للمقاولات العامة 86,365.00 مطابق مشارك
شركة الاساسات الحديثة للمقاولات 65,262.50 مطابق مشارك
شركة العباقره للتجاره والمقاولات المحدودة 48,242.50 مطابق مشارك
مؤسسة همة الخيال للمقاولات 47,150.00 مطابق مشارك
مؤسسة همة الخيال للمقاولات 47,150.00 47,150.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار