مشروع رخص وبرامج الأمن السيبراني
وزارة الإعلام - الديوان العام
رقم المنافسة
240739019825
المعرّف
#819518
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض وزارة الاعلام
الغرض من المنافسة
يهدف المشروع الى توفير رخص اجهزة الامن السيبراني في وزارة الإعلام والتأكد من حماية وثائق وبيانات الوازرة بتوفير أحدث التقنيات السيبرانية وتحقيق ضوابط الهيئة الوطنية للأمن السيبراني التي تساعد على تقييم نقاط الضعف في الشبكة والأصول المتصلة بها لتقليل فرص التعرض الى هجمات من خلال معرفة الأصول ونقاط الضعف. كما يسمح بإدارة فعالة للثغرات وفحصها بشكل الي ومستمر الرقمية لتطوير التعاملات الادارية، حماية الملكية الفكرية، والحفاظ على الخصوصية والوفاء بالتزامات الامتثال. وسيوفر هذا الحل الآلي لطلب الوصول، إدارة ودور وحق قائم على قواعد إدارة وإنفاذ "الفصل بين الواجبات"، مركزة إدارة الوصول، ومراجعة الحسابات وإعداد التقارير.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/04 16:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/14 16:11 | 1446-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/04 09:59 | 1446-03-01 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/04 10:00 | 1446-03-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونياً | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 21,826,748.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منارات الاندلس لتقنية نظم المعلومات | 22,850,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المتقدمة للتقنية و الأمن السيبراني المحدودة شركة شخص واحد | 14,993,558.53 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كلاود العربية لتقنية نظم المعلومات | 24,086,888.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حزام المعلومات شركة مساهمة سعودية مقفلة | 12,886,339.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طاقم الأعمال التجارية شركة مساهمة سعودية مقفلة | 21,579,749.97 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العليا السعودية لانظمه الحاسب الالي | 22,380,437.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 22,137,898.07 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النص المشفر للأمن السيبراني | 29,670,493.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انفرا تك للاتصالات و تقنية المعلومات | 24,860,465.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حزام المعلومات شركة مساهمة سعودية مقفلة | 12,886,339.95 | 12,886,339.95 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار