شراء مباشر
✓ مرسّى
FB - 2196159 - توريد مستهلكات طبية Towel Clamp Lorna Fine Serrated Wide Jaw 9.5 cm - 3 3/4" Stainless Steel, SURGICAL GRADE SS CAT # AF-781-10 مشبك مسنن لورنا من نوع اس اس - مقاس 9.5سم
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739019805
المعرّف
#819509
الغرض من المنافسة
FB - 2196159 - توريد مستهلكات طبية Towel Clamp Lorna Fine Serrated Wide Jaw 9.5 cm - 3 3/4" Stainless Steel, SURGICAL GRADE SS CAT # AF-781-10 مشبك مسنن لورنا من نوع اس اس - مقاس 9.5سم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/29 14:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/06 14:23 | 1446-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/08 09:59 | 1446-02-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/08 10:00 | 1446-02-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دوم الطبية | 14,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 13,512.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 13,512.50 | 13,512.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار