شراء مباشر
✓ مرسّى
40041264/SPARE PARTS, HVAC, BELT, SIZE: 35 INCH
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
240739019756
المعرّف
#819478
الغرض من المنافسة
الحاجه__________________________________________
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 12:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/17 12:49 | 1446-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/19 09:59 | 1446-02-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/19 10:00 | 1446-02-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 41,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 94,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سافيلكو المحدودة | 52,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمير محمد اسماعيل عوده للتجاره | 25,495.78 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمير محمد اسماعيل عوده للتجاره | 25,495.78 | 25,495.76 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار