منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد حديد تسليح وجسور وتيوبات
القوات البرية
رقم المنافسة
240739019752
المعرّف
#819474
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بجازان
الغرض من المنافسة
توريد حديد تسليح وجسور وتيوبات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/29 14:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 14:20 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/14 09:59 | 1446-02-10 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/14 10:00 | 1446-02-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | قسم المشتريات إدارة التشغيل والصيانة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العلي التجارية المحدودة | 694,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسار المسكن للمقاولات | 657,397.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجاره والإستيراد | 684,043.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شذا الجنوب التجارية | 570,630.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العمران والتطوير للتجارة | 616,745.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة برق الحريضة التجارية | 602,255.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العثمان للتجارة | 755,262.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إعمار المعدنية التجارية | 632,385.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سما الاصاله المحدودة | 667,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة بساطة التجارية | 1,158,510.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات النوعية التجارية | 658,329.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شذا الجنوب التجارية | 570,630.00 | 570,630.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار