شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين اعاشة مطهية لمخالفي نظام امن الحدود لقيادة حرس الحدود بمنطقة الجوف

المديرية العامة لحرس الحدود

رقم المنافسة

240739019750

المعرّف

#819472

رقم المنافسة
240739019750
رقم المنافسة الداخلي
2024/53
الجهة الحكومية
المديرية العامة لحرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة الجوف
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
180 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين اعاشة مطهية لمخالفي نظام امن الحدود بقيادة حرس الحدود بمنطقة الجوف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/30 12:41
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/03 12:41 1446-01-28
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/05 09:59 1446-02-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/05 10:00 1446-02-01
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/06 1446-02-02
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/07 1446-02-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/30 1446-01-24
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الجوف
مدن التنفيذ
القريات
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المطاعم وخدمات التموين

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة فوزيه محمود احمد مرعي للتجارة 18,899.95 مطابق مشارك
شركة ابداع الطبخ لخدمات الاعاشة 18,630.00 مطابق مشارك
شركة ابداع الطبخ لخدمات الاعاشة 18,630.00 18,630.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار