شراء مباشر
✓ مرسّى
دراسة وتصاميم لتغير واجهة المبنى الرئيسي بمستشفى الامام عبدالرحمن الفيصل بالرياض
تجمع الرياض الصحي الأول
رقم المنافسة
240739019745
المعرّف
#819468
الغرض من المنافسة
دراسة وتصاميم لتغير واجهة المبنى الرئيسي بمستشفى الامام عبدالرحمن الفيصل بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/30 08:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/07 08:10 | 1446-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/09 09:59 | 1446-02-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/09 10:00 | 1446-02-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حدود الإعمار للإستشارات الهندسية | 90,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عذية للإستشارات المهنية للإستشارات المهنية | 74,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طراز للتعمير | 101,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايه سي أي محرم للاستشارات الهندسية مهنية | 138,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مطورو الاعمار للاستشارات الهندسية شخص واحد | 63,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار مكه للاستشارات الهندسية | 97,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار مكه للاستشارات الهندسية | 97,175.00 | 97,175.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار