شراء مباشر ✓ مرسّى

اعداد مخططات تصميمية وجدول كميات وعداد الوثئق لتطوير مبنى العيادات الخارجية وقسم الطواري لزوم مستشفى الامام عبدالرحمن الفيصل

تجمع الرياض الصحي الأول

رقم المنافسة

240739019736

المعرّف

#819460

رقم المنافسة
240739019736
رقم المنافسة الداخلي
141202400040736
الجهة الحكومية
تجمع الرياض الصحي الأول
الفرع / الإدارة
لجنة الشراء المباشر مستشفى الامام عبدالرحمن الفيصل
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اعداد مخططات تصميمية وجدول كميات وعداد الوثئق لتطوير مبنى العيادات الخارجية وقسم الطواري لزوم مستشفى الامام عبدالرحمن الفيصل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/30 08:10
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/07 08:10 1446-02-03
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/15 09:59 1446-02-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/15 10:00 1446-02-11
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/14 1446-02-10
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/15 1446-02-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/30 1446-01-24
أقصى مدة للإجابة 7 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة طراز للتعمير 273,700.00 مطابق مشارك
شركة العماد العربي للاستشارات الهندسية 460,000.00 مطابق مشارك
شركة ايه سي أي محرم للاستشارات الهندسية مهنية 149,500.00 مطابق مشارك
شركة مطورو الاعمار للاستشارات الهندسية شخص واحد 80,000.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن بن عبداللطيف الشيخ مبارك للاستشارات الهندسية 603,750.00 مطابق مشارك
شركة حدود الإعمار للإستشارات الهندسية 202,400.00 مطابق مشارك
مكتب العوالي للهندسة المدنية 181,000.00 مطابق مشارك
شركة سي دي سي جولد للمقاولات 287,500.00 مطابق مشارك
شركة دبسا للاستشارات الهندسية 575,000.00 مطابق مشارك
شركة أسس الجودة للاستشارات الهندسية 68,712.50 مطابق مشارك
شركة تطوير الفني للاستشارات الهندسية 115,000.00 مطابق مشارك
مكتب سلمان عبدالمحسن الجاسر للهندسة المدنية 138,000.00 مطابق مشارك
شركة أسس الجودة للاستشارات الهندسية 68,712.50 68,712.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار