شراء مباشر
✓ مرسّى
FILTER HME WITH CO2 PUT PALL BB 22 - 15M
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
240739019733
المعرّف
#819457
الغرض من المنافسة
لتامين مستلزمات ومستهلكات الجراحة العامة لمستشفى الملك فهد للقوات المسلحة بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 10:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 10:29 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/16 09:59 | 1446-02-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/16 10:00 | 1446-02-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة البيت العربي للتجارة | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاسس العالمية الطبية | 11,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البيت العربي للتجارة | 69,000.00 | 69,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار