منافسة عامة
✓ مرسّى
احتياج تغذية قاعدة الإمداد والتموين من طفايات حريق (إعادة طرح)
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739019727
المعرّف
#819453
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الحرس الوطني بالرياض ااا مخرج 13 ااا البوابة رقم 3 ااا يسلم الي مندوب إدارة المناقصات والعقود في مبنى المراجعين
الغرض من المنافسة
احتياج تغذية قاعدة الإمداد والتموين من طفايات حريق (إعادة طرح)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 02:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/26 14:30 | 1446-02-22 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/27 08:00 | 1446-02-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/27 | 1446-05-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/12 | 1446-06-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيسي - الدور الرابع - قاعة رقم 4066 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • تجارة المواد الكيماوية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الإسناد العالمي للتجارة | 1,050,453.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طواري الخليج | 1,892,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قوة التميز للتجهيزات العسكرية | 699,947.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قوة التميز للتجهيزات العسكرية | 699,947.50 | 699,947.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار