مشروع تحديث وثيقة الضمان الصحي الموحدة
مجلس الضمان الصحي التعاوني
رقم المنافسة
240739019723
المعرّف
#819451
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر مجلس الضمان الصحي طريق الملك فهد حي الملقا الدور العاشر الجهة الجنوبية
الغرض من المنافسة
يهدف المشروع لتحديث حزمة المنافع الصحية الأساسية مع ضمان تقديم رعاية صحية بجودة وكفاءة للمستفيدين، وذلك من خلال دراسة الفجوة و المنافع في توفير التغطية الصحية التأمينية التي تساهم في تحسين صحة السكان والمجتمع.وفق أفضل الممارسات المتعارف عليها دولياً.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/29 17:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/22 09:50 | 1446-03-19 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/22 10:00 | 1446-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/03 | 1446-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة إعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
وصف المنافسة
سيتم تنفيذ نطاق العمل في مقر مجلس الضمان الصحي في مدينة الرياض بالمملكة العربية السعودية.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخدمات المبتكرة الإدارية | 3,640,877.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفا ديم المحدودة | 3,921,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ميليمان السعودية شركة شخص واحد | 2,299,999.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيوند ستراتيجي إيبكس | 2,385,329.98 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أيس جالاجر العربية لاستشارات التأمين | 7,445,387.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديلويت آند توش السعودية للاستشارات المحدودة | 2,815,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الصحة الالكترونية لتقنية المعلومات | 5,999,780.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ميليمان السعودية شركة شخص واحد | 2,299,999.00 | 2,299,999.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار