شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين احتياجات أدوات السلامة الوقائية لمرافق ومعامل ومختبرات جامعة المجمعة

جامعة المجمعة

رقم المنافسة

240739019710

المعرّف

#819439

رقم المنافسة
240739019710
رقم المنافسة الداخلي
45ش/2024
الجهة الحكومية
جامعة المجمعة
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين احتياجات أدوات السلامة الوقائية لمرافق ومعامل ومختبرات جامعة المجمعة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/30 14:46
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/31 14:46 1446-01-25
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/02 09:59 1446-01-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/02 10:00 1446-01-27
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/04 1446-01-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/05 1446-02-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/30 1446-01-24
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
المجمعه، حوطة سدير، الزلفي، الغاط، رماح
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الضوء الأمني الامنية 105,800.00 مطابق مشارك
مكتب رواسي القوة التجارية 93,380.00 مطابق مشارك
مؤسسة سما الأمان للتشغيل والصيانة 119,945.00 مطابق مشارك
شركة الخليجية الخاصة للتجارة 150,362.50 مطابق مشارك
مؤسسة تحالف البنيان للمقاولات 99,992.50 مطابق مشارك
مؤسسة تحالف البنيان للمقاولات 99,992.50 99,992.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار