شراء مباشر قيد التنفيذ

استجار سيارة لمدة سنة حجم وسط لزوم مستشفى الامام عبدالرحمن الفيصل

تجمع الرياض الصحي الأول

رقم المنافسة

240739019708

المعرّف

#819437

رقم المنافسة
240739019708
رقم المنافسة الداخلي
141202400041727
الجهة الحكومية
تجمع الرياض الصحي الأول
الفرع / الإدارة
لجنة الشراء المباشر مستشفى الامام عبدالرحمن الفيصل
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

استجار سيارة لمدة سنة حجم وسط لزوم مستشفى الامام عبدالرحمن الفيصل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/31 06:06
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/20 1446-02-16
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/21 10:00 1446-02-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/22 10:00 1446-02-18
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/14 1446-02-10
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/15 1446-02-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/11 1446-02-07
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار