شراء مباشر
✓ مرسّى
عمل دراسة لتاثير المروري للاراضي المنزوعة الملكية على شبكة الشوارع والطرق بالموقع لزوم مستشفى الامام عبدالرحمن الفيصل
تجمع الرياض الصحي الأول
رقم المنافسة
240739019702
المعرّف
#819431
الغرض من المنافسة
عمل دراسة لتأثير المروري للأراضي المنزوعة الملكية على شبكة الشوارع والطرق بالموقع لزوم مستشفى الامام عبدالرحمن الفيصل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 06:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/06 06:04 | 1446-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/08 09:59 | 1446-02-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/08 10:00 | 1446-02-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مكتب محمد ابراهيم عبدالله السدحان للاستشارات الهندسية | 885,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد رضا فؤاد قطان للاستشارات المهنية | 460,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الخليج للاستشارات الهندسية | 172,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علي فهد الجوف للاستشارات الهندسية | 189,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الخليج للاستشارات الهندسية | 172,500.00 | 99,999.40 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار