شراء مباشر
✓ مرسّى
الاحتفاء باليوم الوطني لعام 1446هـ لفرع الوزارة بمنطقة نجران
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
240739019693
المعرّف
#819422
الغرض من المنافسة
الاحتفاء باليوم الوطني لعام 1446هـ لفرع الوزارة بمنطقة نجران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 08:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/03 08:41 | 1446-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/05 09:59 | 1446-02-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/05 10:00 | 1446-02-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/10 | 1446-02-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع كنوز للدعاية والاعلان للصناعة | 99,802.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المناسبات الدولية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 148,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات | 435,125.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وكالة تذكار وجد للدعاية والاعلان | 79,649.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وكالة تذكار وجد للدعاية والاعلان | 79,649.00 | 79,649.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار