شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار كهرباء لقسم الخزان الاستراتيجي بقاعدة الملك فيصل البحرية بجدة
القوات البحرية
رقم المنافسة
240739019691
المعرّف
#819421
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار كهرباء لقسم الخزان الاستراتيجي بقاعدة الملك فيصل البحرية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/01 12:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 12:36 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/12 09:59 | 1446-02-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/12 10:00 | 1446-02-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/29 | 1446-04-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/30 | 1446-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الاماني طيف للمقاولات | 16,543.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاماني طيف للمقاولات | 16,543.90 | 14,880.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار