منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع دعم عمليات التشغيل للإقامة المميزة
مركز الإقامة المميزة
رقم المنافسة
240739019650
المعرّف
#819396
عنوان الضمان الإبتدائى
مركز الإقامة المميزة
الغرض من المنافسة
دعم عمليات التشغيل المتمثلة بمعالجة طلبات الإقامة المميزة، وتقديم دراسة تطويرية للأعمال التشغيلية، وتقديم حلول تقنية تسهل إجراءات معالجة الطلبات.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/04 09:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/16 09:07 | 1446-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 09:59 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مركز الإقامة المميزة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عزم السعودية للاتصالات و تقنية المعلومات | 4,466,818.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة علم شركة مساهمة سعودية | 3,999,984.97 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رذم للاستشارات الادارية | 3,795,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تام التنموية | 6,718,783.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 3,490,825.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السحب العربية لتقنية المعلومات | 10,120,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كود المتقدمة لتقنية المعلومات | 2,910,746.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كرير فيرست | 3,117,016.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة علم شركة مساهمة سعودية | 3,999,984.97 | 3,999,984.97 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار