تحشية واستبدال ومعالجة مواقع تجمعات السيول بمواقع متفرقة ببريدة
أمانة منطقة القصيم
رقم المنافسة
240739019649
المعرّف
#819395
عنوان الضمان الإبتدائى
الادارة العامة للمشتريات والمناقصات
الغرض من المنافسة
تحشية واستبدال ومعالجة مواقع تجمعات السيول بمواقع متفرقة ببريدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 09:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 09:30 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/05 09:59 | 1446-03-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/05 10:00 | 1446-03-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | أمانة منطقة القصيم / الإدارة العامة للمشتريات والمناقصات / فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
الأعمال الإنشائية
- • شبكات تصريف السيول
- • شبكات المياه والصرف الصحي
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل أعمال المياه والصرف الصحي
وصف المنافسة
استبدال معالجة شبكات السيول المتهالكة واستبدال الغرف والمقاطع والمصايد والمناهيل والاجزاء المتهالكة من التكسية الحجرية والخزانات والخرسانة المسلحة والعادية ويشمل العمل الحفريات والردم واعادة السفلتة واعادة الوضع حسب مواصفات ضبط الجودة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابن البلد للتجارة والمقاولات | 10,578,907.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محيط الانشاءات للمقاولات | 17,896,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح بن محمد الخويلد التجارية | 17,796,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابن البلد للتجارة والمقاولات | 10,578,907.50 | 10,049,962.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار