إجراء التدقيق الداخلي (تحسين متطلبات الهيئة الوطنية للأمن السيبراني)
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
240739019648
المعرّف
#819394
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية مبنى 15 الدور 3
الغرض من المنافسة
تهدف الكراسة الى تزويد كافة المعلومات والبيانات اللازمة للموردين لتحضير وتقديم عروضهم لمشروع “إجراء التدقيق الداخلي – تحسين متطلبات الهيئة الوطنية للأمن السيبراني “، آخذين بالاعتبار جميع متطلبات تنفيذ المشروع. حيث ان المعلومات المذكورة في هذه الكراسة تهدف الى مساعدة المتقدمين في تحضير العروض وان اي اختلاف في المعلومات يتم رصدها لاحقا ولا تعتبر بأي حال سببا لأبطال الكراسة او عدم مصداقيتها.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/30 09:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/21 09:29 | 1446-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/30 09:59 | 1446-02-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/30 10:00 | 1446-02-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/22 | 1446-04-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | ديوان الوزارة بالرياض مخرج 9 مبنى رقم 15 الدور الثالث سكرتير لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وادي العقول لخدمات الأعمال | 5,989,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم | 2,564,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المتميزة شركة مساهمة سعودية مقفلة | 3,670,736.76 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المساعدة للحلول الأمنية للاتصالات وتقنية المعلومات شركة شخص الواحد | 4,908,880.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المتقدمة للتقنية و الأمن السيبراني المحدودة شركة شخص واحد | 4,999,111.63 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المتميزة شركة مساهمة سعودية مقفلة | 3,670,736.76 | 3,670,736.76 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار