شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب بيوت جاهزة (برتبلات)
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739019627
المعرّف
#819376
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب بيوت جاهزة (برتبلات) ---------------------------
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/29 13:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/25 10:00 | 1446-02-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/25 10:00 | 1446-02-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سماء التخصصية للمقاولات | 165,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجد الاوائل | 99,877.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمال وتشييد للمقاولات العامة | 166,407.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارة الذكيه للمقاولات | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع بن قير للمنتجات المعدنيه والبيوت الجاهزه | 186,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لوجستيه العربيه للخدمات اللوجستية | 140,190.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جسور التواصل للتجارة | 94,826.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جسور التواصل للتجارة | 94,826.70 | 94,826.70 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار