شراء مباشر
✓ مرسّى
JD-TU-BAG BILE COLLECTION 350ML VINYL BOTTOM OUTLET NYLON CONNECTOR 2 RUBBER BELT STER
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739019594
المعرّف
#819357
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبيه لمدينه الملك عبدالعزيز الطبيه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/30 11:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/07 10:00 | 1446-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/07 10:10 | 1446-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كيان التزويد التجارية | 90,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سمو الشفاء للتجارة | 48,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 96,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كيان التزويد التجارية | 90,720.00 | 90,720.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار